СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

«Питер Стиль» — официальный представитель испанской компании Comerson в России

«Питер Стиль» — официальный представитель испанской компании Comerson в России. Comerson — производитель интерьерных тканей премиального уровня. Материалы этого производителя отличаются высоким качеством, они представлены в широкой цветовой палитре.

Своим клиентам «Питер Стиль» предлагает новинку от Comerson — ткань перкаль. Она изготавливается из хлопка, имеет плотное сатиновое плетение. Сотрудники «Питер Стиль» протестировали новый материал и подтвердили его отличные свойства: он не деформируется после стирок, не линяет, сохраняет отличный внешний вид. Перкаль имеет приятную на ощупь фактуру. Для этой ткани используются некрученые хлопковые нити, благодаря чему она оригинально выглядит. Это — материал премиального качества для пошива по-настоящему красивого, долговечного интерьерного текстиля.

Компания «Питер Стиль» поставляет перкаль под заказ, срок поставки — 2 недели. Чтобы лично оценить свойства и внешний вид этой ткани, вы можете бесплатно заказать у нас ее образцы. Материал поставляется рулонами шириной 1,4 и 2,8 м. Для заказа доступны все представленные в нашем каталоге цвета.
29.09.2017

Возврат к списку