СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Вышивка скатерти

Все мы знаем, что скатерти могут быть повседневными и торжественными. В зависимости от назначения скатерти зависит и характер вышивки. Праздничные скатерти могут быть декорированы в большей степени. В то время, как, например, скатерти для ресторанов могут быть отмечены только логотипом заведения. Скромно и со вкусом. 

В зависимости от того, из какого материала произведен пошив скатертей, их можно украшать стразами, вышивкой или поверхностным нанесением логотипа. 

Вышить скатерть – занятие не десяти минут. С одной стороны это достаточно сложно, ведь нужно представлять себе композицию будущего рисунка. С другой стороны, существует множество схем, которые позволяют значительно упростить этот процесс. 

Классическим вариантом скатерти, которая отлично подходит для вышивки, является белая скатерть. Красиво и элегантно на ней будут смотреться даже самые простые узоры или логотип компании. Если же украсить скатерть ажурными элементами, она засияет перед вами совершенно в новом свете. 

В любом случае, для вышивки скатерти всегда можно придумать что-нибудь необычное. Это могут быть праздничные или этнические мотивы. Главное здесь – хорошая идея, которая позволит сделать неповторимую вещь. 

Отметим, что, к примеру, пошив скатертей для ресторанов сразу включает в себя вышивку логотипа на ней. Тоже самое относится и к пошиву скатертей для других заведений. Кроме того, вы можете скатерть из льна купить. И тогда, при наличии той самой идеи, дело останется за малым: вышивать скатерть самостоятельно, либо обратиться в компанию, которая вышивает текстиль оптом, специализируясь, в том числе, и на нанесении логотипов на скатерти.

21.11.2016

Возврат к списку

Данные для заказа
Ваше имя
Номер телефона
E-mail
Комментарий
к заказу
 

Рассчитать заказ