СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Выбор скатерти

Выбирая скатерть к столу, все мы думаем о том, для какого случая она пригодится. Одно дело, когда скатерть выбирается для праздников – торжественных обедов, именин или Нового года. Такая скатерть должна быть, в первую очередь, красивой. Другое дело – скатерть для повседневного использования, которая может быть оформлена гораздо проще праздничной, но должна быть прочная, долговечная и легко отстирываемая. Эта скатерть должна быть практична. 

  • Для праздников замечательно подойдет вышитая скатерть. Вышитая скатерть украсит стол и создаст позитивную атмосферу по время трапезы. Кроме того, вышитая скатерть – это символ статуса хозяев стола, отражение вкуса и утонченности. 
  • Для праздника отлично подойдет и ажурная скатерть. Она очень изысканна, но не практична. Тем не менее, если вы хотите удивить и поразить своих гостей, ажурная скатерть будет как нельзя кстати. Ажурная скатерть – это просто находка для тех, кто хочет создать атмосферу необычности за столом. 
  • Для повседневного использования наилучшим образом подойдет виниловая скатерть. Из всех перечисленных видов скатертей виниловая скатерть самая практичная и простая в уходе. Виниловая скатерть – лучшее решение для тех, кто накрывает стол для родственников и друзей ежедневно. 

Для того, чтобы купить скатерть любого вида, вам нужно найти магазин скатертей. Как правило, в любом специализированном магазине представлен неплохой выбор. Тем не менее, если вас не устроил магазин скатертей, расположенный рядом с вашим домом, вы можете поискать нужный товар в интернете.

Интернет магазин скатертей, как правило, предоставляет более широкий выбор товара и предлагает хорошие условия доставки. Если вы готовы подождать 2-3 дня.

21.11.2016

Возврат к списку

Данные для заказа
Ваше имя
Номер телефона
E-mail
Комментарий
к заказу
 

Рассчитать заказ