СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Униформа и одежда для промо акций

Основные покупатели униформы и одежды для промо – это компании, постоянно ведущие рекламную активность. Одежда для промо акций просто незаменима при проведении дегустаций и раздаче рекламной продукции, униформа же – повседневная одежда сотрудников отелей, ресторанов и других сфер бизнеса, оказывающего услуги населению.

Промо одежда, как правило, представляет собой простейшие элементы гардероба – майки, бейсболки, фартуки, брюки и т.д., выполненные в корпоративных цветах, содержащие логотип и слоган акции. Несмотря на то, что в 90% случаев промо одежда довольно проста по крою и шьется из самых дешевых материалов, в некоторых ситуациях этот подход неприемлем. Это касается, например, случаев, когда гостями мероприятия становятся важные персоны или мероприятие имеет впечатляющие масштабы. 

Униформа, несмотря на то, что она является повседневной одеждой, может быть довольно элегантна и изысканна по стилю. В первую очередь это связано с тем, что для некоторых заведение униформа создает лицо компании. Продажа, как правило, происходит без нанесения логотипа компании. Фирменный знак наносится уже после того, как униформа куплена. Сделать это можно как в специализированной компании, так и прибегнув к услугам компании-поставщика. Покупая товар, всегда рассчитывайте свой бюджет с учетом нанесения на нее фирменной символики. 

Продажа униформы – это деятельность, на которой специализируются многие компании, занимающиеся поставками хозяйственной продукции. Как правило, продажа униформы осуществляется оптом. Заказом фирменной одежды может заниматься как отдел кадров или внутреннего маркетинга, так и отдел закупок. 

Покупая продукцию оптом, внимательно изучайте ее качественные характеристики, обратите внимание на размерный ряд и условия поставки. Добавим, что компания «Питерстиль» предлагает оптимальное соотношение цены и качества готовой униформы, поэтому купить униформу вы можете у нас. Кроме того, мы предлагаем пошив униформы по индивидуальному заказу. Ждем вас в нашем офисе!

21.11.2016

Возврат к списку

Данные для заказа
Ваше имя
Номер телефона
E-mail
Комментарий
к заказу
 

Рассчитать заказ