СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Текстильный декор интерьера

Шторы для ресторанаЧтобы произвести хорошее впечатление на своих гостей, владельцы ресторанов нанимают лучших  поваров, обеспечивают идеальное обслуживание и создают уютную обстановку. Ведь гости должны быть уверены в достойном уровне заведения еще до того, как попробуют первое блюдо.

Этого можно добиться только с помощью безупречного текстильного декора помещения. Белоснежные скатерти и салфетки, искусные драпировки и красивые портьеры – вот из чего мгновенно складывается мнение посетителей о ресторане.

Именно поэтому каждый ресторатор ищет способы выделиться на фоне конкурентов и тщательно подходит к оформлению интерьера. Наряду с хорошей кухней, текстильные аксессуары и специально сконструированные шторы для ресторана могут сделать заведение излюбленным местом проведения свободного времени, поэтому приобретайте текстиль оптом.

Как выбрать шторы для ресторана

Шторы для ресторанов должны быть пошиты из специальных материалов. Отдавайте предпочтение тканям с негорючей пропиткой, водоотталкивающим, пылеотталкивающим и не впитывающим табачный дым.

для ресторана

При разработке текстильного дизайн – проекта, прежде всего, учитывайте стиль заведения: ресторан для проведения дружеских вечеринок, место деловых встреч и переговоров, организация свадебных банкетов или романтических свиданий.

Для деловых мероприятий лучше подходит классическое оформление – тюль, ламбрекен, плотные портьеры. Для свадебных ресторанов используйте австрийские и французские шторы, а для молодежного заведения подойдут шторы в стиле модерн.

Если вы хотите подчеркнуть солидность заведения – выбирайте золотой, белый и бордовый цвет для штор и другого текстиля.

шторы для ресторана

Если окна высокие, выбирайте шторы сложных конструкций - многослойные и объемные. Этот тип штор выглядит роскошно и никогда не выходит из моды. К тому же такие шторы хорошо защищают т уличного шума.

Сразу продумайте правильное освещение ресторанного зала и дополните интерьер подходящими портьерами, чтобы защитить помещение от солнечного света.

Ткани для ресторанных штор должны быть просты в уходе. Для ухода за шторами привлекайте специальную компанию, это максимально сэкономит ваше время и средства. Специалисты выполнят весь спектр необходимых работ – от съема и починки штор до повторного развеса. 

Текстильный декор ресторана должен соответствовать эстетическому вкусу вашей категории посетителей, поэтому следите, чтобы дизайн не устарел.

01.10.2016

Возврат к списку