СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Текстильный декор интерьера

Раньше они были представлены различными шторами, скатертями, салфетками, диванными подушками, которые украшались вышивкой, шитьем, кружевом. В настоящее время такие изделия стоят очень дорого и не каждому семейному бюджету по карману, да и выполнить большой заказ, например для целой гостиницы, представляется почти невозможным.

Найти выход из сложившейся ситуации помогут элементы текстильного декора интерьера производства компании «Питерстиль». Мы обладаем собственным пошивочным цехом. А прямые поставки тканей от производителей позволяют нам устанавливать приемлемые цены на нашу продукцию. Также мы рады предложить вам все разнообразие тканей (атлас, парча, шелк, бархат, хлопок, лен и т.д.), их фактур и расцветок. Мы предлагаем различные элементы текстильного декора интерьера: шторы, скатерти, салфетки, наволочки на диванные подушки, тканевые перегородки, настенные панно.  

Все эти аксессуары призваны показать индивидуальность вашей комнаты, выгодно подчеркнуть ваш вкус. Особенно это будет интересно для гостиниц, которые стараются придать каждому своему номеру особенный колорит. Умело подобранный текстильный декор может использоваться не только для создания определенной атмосферы в комнате, но и придать каждой комнате неповторимый вид. Так, например, для спальной комнаты мы можем предложить текстильный декор в пастельных, приглушенных тонах, вызывающих чувство умиротворения и спокойствия. А для детской комнаты подойдет текстиль, который будет отличатся буйством красок и аксессуаров.

Если вы являетесь обладателем малометражной квартиры, то текстильный декор интерьера поможет вам зонировать помещения и придать вашей квартире особенную изюминку. Наши профессиональные дизайнеры помогут вам выбрать образцы тканей для декора с учетом ремонта помещения, его освещенности и предназначения. С различными вариантами пошива и декорирования вы можете ознакомиться у нас на сайте.

21.11.2016

Возврат к списку

Данные для заказа
Ваше имя
Номер телефона
E-mail
Комментарий
к заказу
 

Рассчитать заказ