СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Текстиль из Иваново: традиции качества

Как же определить качество текстиля? Во-первых, стоит обратить внимание на материал, из которого произведено изделие. Высококачественный текстиль должен быть создан из натуральной материи. Он должен быть легким. Во-вторых, важное значение имеет качество окраски текстильного изделия. Качественный текстиль не должен краситься и выгорать на солнце. 

Показатели качества текстиля условно можно разделить на гигиенические, эстетические и эксплуатационные. Так, гигиенические показатели включают в себя гигроскопичность, водопоглощение и воздухопроницаемость, а также пыле- и паропроницаемость. Эксплуатационные же показатели напрямую влияют на срок, который текстильное изделие прослужит вам. 

Текстиль из Иваново имеет длительный срок эксплуатации и отличные гигиенические и эстетические характеристики. Приобретая ивановский текстиль оптом, вы всегда будете в выигрыше. Мы предлагаем широкий ассортимент текстильных изделий для различных сфер применения. 

Принимая решение о закупке текстиля, важно брать в расчет качество закупаемого товара, его цену и условия доставки. Так, покупая ивановский текстиль оптом в Иваново, вы сможете доставить его на свой склад самостоятельно. К сожалению, не у всех есть такая возможность. Кроме того, заказ доставки у сторонней организации в некоторых ситуациях может быть выгоднее. Итак, если вы уже решили закупать текстиль оптом, осталось определиться со способом доставки и поставщиком качественной текстильной продукции из Иваново. В любом случае, последнее слово остается за вами! Смотрите каталог текстиля от компании Гостпро.

21.11.2016

Возврат к списку

Данные для заказа
Ваше имя
Номер телефона
E-mail
Комментарий
к заказу
 

Рассчитать заказ