СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Тефлоновая скатерть

Праздничный стол – дело тонкое. Тут важно, чтобы он был не просто красивым, но изысканным, привлекательным. Для того, чтобы помочь создать благоприятное впечатление от праздничного стола, можно использовать скатерть с тефлоновым покрытием. 

Почему именно тефлоновое покрытие, спросите вы? На самом деле, тут все просто. Выбирается именно тефлоновая скатерть, поскольку она более практична и проста в эксплуатации. Если на скатерти из натуральных материалов остаются пятна соуса, джема и т.д., которые потом очень сложно вывести, то тефлоновая скатерть очищается довольно просто, без особых усилий. 

Принцип тефлоновой ткани

На самом деле, скатерть с тефлоновым покрытием сделана, конечно же, из натуральных материалов. Просто дополнительно она была пропитана тефлоном. Таким образом, современные производители просто улучшили скатерти из хлопка. Тефлоновая пропитка имеет ряд крайне полезных и нужных свойств. Она делает скатерть долговечнее, на такую поверхность можно ставить горячую посуду, такая скатерть не пачкается, не впитывает жир и не промокает, а также не скользит по поверхности стола. 

Если вы решили купить тефлоновую скатерть, то вам нужно определиться, приобретаете ли вы ее для повседневного использования или для праздничных застолий. Тефлоновая скатерть для праздников, должна содержать большее количество декора. Такие скатерти, как правило, более яркие, они украшены разнообразным орнаментом. Тефлоновая скатерть для повседневного использования, как правило, более проста и аскетична в оформлении. 

Чтобы купить скатерть тефлон, нужно обратить внимание на некоторые детали. Во-первых, уделите большое внимание качеству пропитки такой скатерти. Она должна быть равномерной. Во-вторых, стоит принимать в расчет место, где можно купить. Как правило, покупать скатерть в своем городе дешевле. Тем не менее, имеет смысл внимательнее ознакомиться с предложениями интернет магазинов. 

21.11.2016

Возврат к списку