СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Пошив скатертей для ресторанов и кафе - Тренды 2018

Скатерти и салфетки - это атрибут любого ресторана, кафе и места общественного питания, который придает уют заведению и опрятность. В наше время востребованы ткани любых форм и цветов.

Заказать пошив любой атрибутики для ресторанов и кафе в "Питер Стиль": 


☎ 8 (812) 544-34-18

Пошив скатерти для ресторана и кафе

Какой формы бывают скатерти?

Всё зависит, конечно же, от формы ваших столов. Они бывают:
  • круглые;
  • овальные;
  • квадратные;
  • прямоугольные
На свадьбах чаще всего встречаются в последнее время круглые столы, так как форма буквой "П" уже не актуальна. Пошив скатерти на стол любой формы также предполагает вначале выбор ткани и цвета.

Модные цвета в 2018 году

Цветовую гамму текстиля советуем выбирать аккуратно, так как некоторые цвета очень нравятся детям, вызывают аппетит, а некоторые могут наоборот испортить настроение. Цветовая палитра для текстильной атрибутики напрямую зависит от интерьера и типа заведения. Определиться с цветом поможет наша небольшая экскурсия по модным цветам 2018 года.

Белый White

Белые скатерти никогда не выйдут из моды - они самые популярные, правда и самые маркие. Данный цвет отлично подходит для интерьера ресторанов, кафе, столовых и для свадебных торжеств. Также  белый отлично сочетается с дорожками и салфетками другого цвета.

Белые скатерти для кафе и ресторана

Ультрафиолет Ultra Violet

Главным цветом 2018 года объявили фиолетовый. И не зря, так как данный цвет отлично смотрится не только на подиуме, но и в интерьере. Этот насыщенный цвет можно использовать как самостоятельный для скатерти, так и для дорожек на стол, салфеток или конвертов для приборов. Пошив всей атрибутики для ресторанов, кафе, теплоходов в одном месте поможет вам выдержать всё в едином стиле.

Фиолетовый цвет для скатертей и дорожек на стол

Канареечный Meadowlark

Ярко желтый цвет в этом году назван оттенком весны. Ткани такого цвета сделают ваш интерьер ярким и уютным. Канареечный цвет и лимонный подойдут как для повседневного убранства, так и для торжеств и мероприятий (в оформлении наша компания знает толк). Данный цвет отлично сочетается с фиолетовым. Вместе эти цвета считаются символом богатства и достатка. Такой цвет положительно влияет на ваше настроение, а если у вас есть летняя терраса - то ваше заведение будет видно из далека.

Скатерти канареечного цвета

Томатный Cherry Tomato

В этом сезоне модные все оттенки красного: от томатного и винного до микса красного и коричневого. Такой цвет придаст вашем заведению статус и чувство роскоши. Красный цвет для скатертей также востребован на свадьбах в сочетании с белым, коричневым, золотым. Пошив таких скатертей для ресторана или кафе в сочетании с дорогими и качественными тканями - беспроигрышный вариант. Также ни для кого не секрет, что красный цвет пробуждает аппетит и отлично подходит для заведений общественного питания. 

Скатерти и чехлы на стулья в красном цвете

Шоколадно-коньячный Emperador

Данный оттенок коричневого является не только цветом осенне-зимнего периода, но в этом году признан цветом всего года. Такой цвет в интерьере вашего заведения придаст шик и уют. Если вы в интерьере своего заведения используются свечи - то они будут отлично смотреться на таких скатертях. Данный цвет очень практичный и красиво выглядит на тканях с рисунками. Пошив таких скатертей на заказ - одно удовольствие. Вышивка логотипа на салфетках или скатертях - также хорошая идея. Насыщенные оттенки ассоциируются с громким звуком и отлично подойдут для караоке, баров и клубов.

Скатерти и салфетки коричневого цвета

Нюдовые цвета (розовый, персиковый, лавандовый)

В данную категорию попадают все естественные цвета от нежно бежевого до лавандового. Ткани такого цвета для пошива скатертей и салфеток, чехлов на стулья, а также штор были востребованы всегда. Изделия такой расцветки одновременно смотрятся и нежно, и богато. За таким столом приятно выпить как фруктовый чай, так и бокал вина. В такой обстановке влюбленные пары будут находится чуть дольше в вашем заведении и приятно проводить время.

718266206__6.jpg.gif

Выбор ткани

Ткань для пошива скатертей для ресторанов и кафе должна быть прочной, ноской и выдерживать частые стирки. На ткань для таких заведений наносится специальная пропитка, которая отталкивает влагу и грязь. В идеале выбирать огнестойкие ткани. В "Питер Стиль" все ткани вы можете приобрести оптом по низкой цене. Подробности уточняйте по телефону: ☎ 8 (812) 544-34-18 или 8 (812) 320-16-20.

И помните, если вы сомневаетесь в выборе цвета, ткани, фасона - обратитесь к специалистам! Наша команда рада помочь по любым вопросам.

16.03.2018

Возврат к списку