СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Покупка постельного белья для гостиниц

Гостиницы регулярно занимаются покупкой постельного белья. Как правило, у них есть свои стандарты, касающиеся цвета, размера, качества простыней и пододеяльников. К примеру, большой популярностью пользуется белое постельное белье для гостиниц. Тем не менее, часто приобретаются и светлые тона других цветов.

Постельное белье для гостиниц, в первую очередь, должно быть качественным и износостойким, поскольку стирать его  приходится гораздо чаще, чем домашний текстиль. 

Задумываясь об оптовых закупках постельного белья, нужно определиться с размерным рядом и количеством комплектов каждого размера. Тут следует оговориться, что покупать постельное белья для гостиниц можно как комплектами, так и по отдельности. 

Иногда, даже если вам не нужно большое количество постельного белья, имеет смысл увеличить закупочную партию, ведь это благоприятно отразится на цене поставки, а в дальнейшем приобретенное белье пригодится все равно. 

Постельное белье для гостиниц вы можете приобрести в компании «Питерстиль». Мы предлагаем готовые комплекты постельного белья для разных размеров кроватей. Кроме того, у нас вы можете заказать вышивку логотипа на постельных комплектах, а также другие варианты индивидуации текстиля для спален. Для оптовых покупателей мы предлагаем хорошие скидки и удобные условия поставки. Компания «Питерстиль» работает как с гостиницами Санкт-Петербурга и Ленобласти, так и с компаниями из других городов.

21.11.2016

Возврат к списку

Данные для заказа
Ваше имя
Номер телефона
E-mail
Комментарий
к заказу
 

Рассчитать заказ