СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Перетяжка диванов в Санкт-Петербурге от компании Гостпро

Многие знают о том, что обновить интерьер можно, заказав перетяжку мебели. Это можно сделать и в том случае, если ваша мебель достаточно стара, но вы не хотите покупать новую, либо тогда, когда просто захотелось несколько изменить интерьер, а тратиться на покупку новой мебели, естественно, не хочется.

Перетяжка мебели: перетяжка диванов, кресел, стульев и т.д. Из всего перечисленного наиболее популярна именно перетяжка диванов в СПб, что связано, не в последнюю очередь, с дороговизной нового изделия. Стоит отметить, что обновив таким образом диван, можно достаточно кардинально изменить интерьер комнаты. Именно диван может стать центральной частью вашей квартиры. Для этого достаточно перетянуть его яркой тканью и, к примеру, разложить на нем декоративные подушки. Можно, напротив, сделать комнату более спокойной, обтянув диван тканью в пастельных тонах. В любом случае, перетяжка диванов – процесс творческий, требующий определенной подготовки в сфере дизайна или наличия врожденного художественного таланта. Если вам нужна перетяжка диванов, вы можете заказать ее в компании «Питерстиль». Наши дизайнеры подберут для вас самые красивые и качественные ткани.  

Нашим клиентам мы предлагаем практически неограниченный выбор тканей для обивки, что делает возможности для творчества практически безграничными.  

Перетяжка диванов  – это услуга, которой может воспользоваться любой житель нашего города или области.   Ждем вашего звонка!

21.11.2016

Возврат к списку