СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Оформление отелей для свадьбы

Для новобрачных важны все детали их свадьбы, даже те, которые, казалось бы, не играют решающей роли. Примером такой мелочи является оформление номера в отеле или гостинице для первой брачной ночи молодоженов. Уже давно известно, что для того, чтобы получить шикарное оформление помещения (а для свадьбы и первой брачной ночи нужно именно такое), нужно оформить помещение цветами и тканью. Никакие шары и фурнитура не создадут той атмосферы, которую создаст тканая обивка помещения и украшение мебели чехлами из ткани и бантами.

В отличие от торжественного зала, оформление номера в отеле должно быть более спокойным, но при этом романтичным и незабываемым. Кстати, именно в номере отеля новобрачные зачастую устраивают фотосессии, что еще более усиливает важность момента. Как правило, номер гостиницы оформляется в пастельных тонах – розовом, бежевом, кофейном и т.д., хотя выбор цвета все же остается за молодоженами.

Компания «Питерстиль» предлагает свадебное оформление любых залов, а также номеров в гостинице или отеле. Мы сделаем Вашу свадьбу незабываемой! В нашем распоряжении самые лучшие дизайнеры Санкт-Петербурга, которые оформят отель или гостиницу в соответствии с Вашими вкусами и предпочтениями. Они не просто сделают то, что вы им скажете, но сами предложат различные варианты, из которых вы просто сможете выбрать самый подходящий.

Если Вы хотите сделать свою свадьбу незабываемой, провести качественную постановочную фотосессию и не разочаровать ваших гостей, которые наверняка еще долгие месяцы будут обсуждать вашу свадьбу, вам нужно заказать оформление торжественного зала и гостиницы для первой брачной ночи.

Для того, чтобы отправить заявку на получение консультации нашего дизайнера или задать все интересующие вас вопросы, достаточно позвонить нам по телефону, указанному на сайте, либо написать на электронную почту, указанную и в разделе «Контакты». Будем рады ответить вам!

21.11.2016

Возврат к списку