СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Одежда для промоутеров

Рекламная одежда должна не просто усиливать эффект акции, но также реализовывать креативные и неординарные решения. Она должна нравиться потенциальному потребителю.

промо одежда

Еще несколько лет назад промо-одежда изготавливалась из самых дешевых материалов, поскольку считалась одноразовой. Тогда речи о красоте такой одежды не было. Сегодня же изготовлению одежды для рекламы придается особое значение, поскольку промоутер будет постоянно находиться на виду у людей, формируя тем самым имидж компании-заказчика акции.

Какие же требования предъявляются? Перечислим основные из них:

  1. Долговечность
  2. Функциональность
  3. Удобность
  4. Соответствие условиям работы промоутера (например, куртка на улице, фартук -  в помещении)
  5. Яркость и броскость: промо-одежда должна привлекать внимание
  6. Промо одежда должна ассоциироваться с компанией-заказчиком промо-акции, а следовательно должна быть выполнена в фирменных цветах и содержать, например, логотип. 

Промо-одежда включает такие элементы, как карманы для раздаточного материала, ветровки для уличных акций, сумки для супервайзеров, фартуки для дегустаций. Разумеется, к промо-одежде относятся бейсболки и футболки с логотипом компании. 

У нас вы можете заказать пошив с нанесением на нее логотипа или другой корпоративной символики. Разнообразие цветов и материалов позволяют сделать правильный выбор и приобрести именно тот товар, который наилучшим образом подойдет для проведения вашей промо-акции.

21.11.2016

Возврат к списку