СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Медицинская одежда в Санкт-Петербурге

Каждое медицинское учреждение закупает одежду для персонала. Медицинская одежда или униформа необходима специалистам, в первую очередь, для соблюдения гигиенических норм. Кроме того, медицинская одежда позволяет отличать сотрудников одного учреждения от другого, благодаря различию в цвете и фасоне униформы. Кроме того, на медицинскую спецодежду, как правило, наносится логотип клиники.

После того, как вы решили приобрести спецодежду для врачей, необходимо определиться с выбором ее поставщика. Медицинская одежда в Санкт-Петербурге широко представлена в компании «Питерстиль». У нас вы найдете униформу для врачей на любой вкус. Кроме того, мы можем предложить разнообразную одежду для отдельных направления медицины: спецодежда для хирургов, одежда для стоматологов и т.д.

Отдельно стоит сказать о том, что мы занимаемся пошивом униформы: медицинская одежда в Петербурге представлена не только готовыми изделиями, но и вариантами эскизов, позволяющими клиенту вносить правки в уже готовые модели спецодежды. Медицинская одежда в Петербурге на заказ – отличный вариант для клиник, желающих создать видимое отличие своего учреждения от других. Кроме того, мы предлагаем вышивку корпоративной символики на спецодежде, делая пошив медицинской униформы комплексной услугой.

Сотрудничать с компанией «Питерстиль» выгодно и удобно. Мы предлагаем гибкий подход к ценообразованию и отличные логистические возможности  для клиентов из Санкт-Петербурга, пригорода Санкт-Петербурга и других городов России. Ждем вас в нашем офисе!

21.11.2016

Возврат к списку

Данные для заказа
Ваше имя
Номер телефона
E-mail
Комментарий
к заказу
 

Рассчитать заказ