СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Медицинская одежда в Санкт-Петербурге: как выбрать и где купить?

Каждое медицинское учреждение покупает спецодежду. Медицинская одежда нужна как из эстетических, так и из гигиенических соображений. На что нужно обращать внимание при выборе медицинской одежды и где продается медицинская одежда в Санкт-Петербурге, вы узнаете из этой статьи. 

Выбирая спецодежду для медперсонала, в первую очередь нужно обращать внимание на качество изделий: их долговечность, прочность и носкость. Кроме того, медицинская одежда должна быть удобной и, по возможности, не маркой. Как правило, медицинская одежда выполнена в светлых тонах: светло-зеленый, голубой, бледно-розовый или просто белый цвета как нельзя лучше подходят для пошива медицинской униформы. 

Если вы собираетесь приобретать одежду для врачей, обратите внимание на состав комплекта: он может отличаться в зависимости от того, где пошита одежда. Кроме того, при покупке особое внимание нужно уделить полноте размерного ряда и крою одежды. Отметим, что медицинская одежда может быть как женской, так и мужской. Поэтому довольно часто приходится делать выбор, сколько комплектов женской и мужской униформы приобретать. 

Где же купить медицинскую одежду в Петербурге? Вы можете долго изучать рынок и ценовые предложения, но, в любом случае, вам стоит обратиться в компанию «Питерстиль». Мы предлагаем как готовую медицинскую одежду, так и спецодежду под заказ. Медицинская одежда в Петербурге широко представлена в наших магазинах. Вы можете самостоятельно выбрать цвет, материал и фасон одежды, а также заказать пошив медицинской униформы. 

Помните о том, что мы всегда рады нашим клиентам! Именно поэтому вы всегда можете найти у нас гибкий подход к клиентам, хорошую систему скидок и постоянно расширяющийся ассортимент!

21.11.2016

Возврат к списку

Данные для заказа
Ваше имя
Номер телефона
E-mail
Комментарий
к заказу
 

Рассчитать заказ