СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Как приобрести текстиль для дома оптом

Многие магазины, специализирующиеся на торговле текстильной продукцией закупают текстиль для дома оптом. И решающее значение в этом имеет цена поставки, которую предлагает производитель текстиля. Для того, чтобы финансовая деятельность магазина была эффективной, необходимо приобретать текстиль оптом дешево.

Отметим, что не стоит ориентироваться исключительно на цену. Важное значение имеют такие факторы, как сроки и условия доставки, качество продукции, сохранность товара после доставки и точность набора заказа.

Что касается качества текстиля для дома, то тут нужно обращать внимание на ткань, из которой он пошит, качества строчки. Имеет смысл ознакомиться и с отзывами о поставщике.

Если вы покупаете домашний текстиль оптом, то касательно доставки нужно принимать во внимание сроки поставки и вероятность срыва этих сроков. Кроме того, нужно учитывать и прочие риски, такие, как порча продукции в процессе доставки. После того, как доставка совершена, необходимо на выбор вскрыть несколько упаковок с текстилем и проверить их соответствие тому, что указано в накладной. Такая выборочная проверка поможет также проконтролировать отсутствие испорченных вещей. Тем не менее, покупая домашний текстиль оптом, лучше детально осмотреть всю привезенную вам партию товара. В конечном итоге это сэкономит вам время и деньги.

Только после того, как вы согласовали с вашим поставщиком покупаемый ассортимент, объем закупки и условия доставки, нужно вести переговоры о цене. Помните о том, что покупая текстиль оптом дешево, вы не всегда совершаете выгодную инвестицию.

При покупке текстиля ищите золотую середину «Цена-Качество», которая позволит сделать ваш бизнес более эффективным и создаст вашему магазину позитивный имидж.

21.11.2016

Возврат к списку

Данные для заказа
Ваше имя
Номер телефона
E-mail
Комментарий
к заказу
 

Рассчитать заказ