СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Выбираем медицинскую одежду

Сотрудникам медицинских учреждений приходится довольно часто обновлять свой рабочий гардероб. Для этого медучреждения покупают медицинскую одежда оптом, ведь спецодежда для врачей служит защитным барьером и обеспечивает безопасность медицинских процедур.

Выбирая медицинскую одежду, обратите внимание на то, что она должна быть качественно сшита, все швы должны быть ровными, присутствие торчащих ниток недопустимо. Покупая большие объемы спецодежды, необходимо очень тщательно выбирать поставщика, ведь приобретенная большой партией униформа будет использоваться врачами еще очень долго.

Немаловажную роль играет качество ткани, из которой сделана медицинская спецодежда. Сейчас на прилавках магазинов имеется очень большой выбор медицинской спецодежды из недорогих синтетических материалов. Такая медицинская одежда недорого стоит и хорошо выглядит, но совершенно не «дышит» и в результате может привести к возникновению дерматита у врачей. Работать в такой одежде очень тяжело, поэтому всегда лучше выбирать специальную одежду из натуральных тканей. 

В нашей компании медицинская одежда изготавливается на базе двух современных материалов – смесовой ткани (35% х/б, 65% п/э) и английской ткани сатори (50% х/б, 50% п/э). 

Медицинская одежда оптом из смесовой ткани пользуется большим спросом у наших заказчиков, так как этот материал имеет хорошую вентиляцию, за ним легко ухаживать, и, что немаловажно, не вызывает аллергических реакций. 

Для работников хирургии у нас имеется медицинская одежда оптом из сатори. Этот материал можно обрабатывать в автоклаве и он совершенно не боится отбеливания хлором. 

Медицинскую одежду оптом можно приобрести в компании «Питер Стиль». Наша медицинская одежда недорого стоит и отвечает всем специфическим требованиям здравоохранения.

Если вам нужна медицинская одежда оптом, вы ее найдете в компании «Питер Стиль»!

21.11.2016

Возврат к списку