СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Все о мужских махровых халатах

Расслабившись в ванной и затем, выйдя из нее, очень приятно завернуться в мягкий махровый халат и выпить чашечку горячего чая. Это относится не только к женщинам, но и к мужчинам, ведь сильная половина человечества нуждается в отдыхе не меньше, чем прекрасная половина.

Мужской махровый халат – непременный атрибут отдыха в SPA-салоне или сауне. Стоит отметить, что салоны красоты и SPA-салоны могут купить махровый халат для мужчин специально, ведь клиенты таких заведений – не только женщины, но и мужчины. Более того, для spa-салонов очень важно иметь именно мужские махровые халаты, поскольку их наличие отражает продуманность клиентской политики и уровень сервиса. 

Мужские халаты могут быть различного кроя и разных расцветок. Классикой считается белый махровый халат с воротником, одним карманом и завязывающийся на пояс. Тем не менее, сегодня в моде – однотонные махровые халаты различных цветов и конфигураций. Стоит отметить, что мужские халаты, как правило, длинные. Они полностью закрывают ноги, не сковывая при этом свободу движений. 

Особое внимание уделяется качеству. Даже если вы покупаете махровые халаты, качество должно быть высоким. Именно в мужских изделиях качеству отводится, похоже, самое важное место, ведь мужской махровый халат – это не просто часть spa-отдыха, а показатель благосостояния и престижа человека, а также уровня и качества сервиса spa-салона. 

Где можно приобрести махровые халаты недорого? 

Отдельно стоит упомянуть о том, что махровые халаты можно купить, например, в оптовых магазинах или у производителя. Кроме того, хорошую скидку на мужской махровый халат можно получить, если покупать очень большую оптовую партию этих изделий. 

Купить халат вы можете в компании «Питерстиль», которая находится в Санкт-Петербурге. Мы производим и продаем различные модели махровых халатов, а также предлагаем вышивку корпоративной символики на махровых изделиях, если они приобретаются для организаций. 

Если, при покупке мужских халатов, вы хотите получить оптимальное соотношение качества изделий и цены на них, вам обязательно нужно подробнее ознакомиться с нашим сайтом и продукцией, предлагаемой к реализации.

21.11.2016

Возврат к списку