СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Все, что нужно знать об оптовых покупках текстиля

Вам приходилось покупать текстиль оптом? Нет? Тогда вам просто необходимо ознакомиться с информацией о том, как не ошибиться при выборе оптового поставщика текстильной продукции, на что нужно обращать внимание, если вы покупаете текстиль оптом от производителя и как правильно выбрать качественный текстильный товар.

На сегодняшний день существует два основных способа поиска оптового поставщика текстиля. Первый – это традиционный метод обзвона потенциальных партнеров, пересылка прайсов, получение дополнительных скидок и т.д. Второй способ – оптовые покупки в интернете. Расскажем о них подробнее.

Допустим, вы ищете текстиль оптом в СПб. Поисковая система сразу покажет вам все оптовые фирмы вашего города, многие из которых продают свои изделия в собственном интернет-магазине. В этом случае, не выходя из офиса и не совершая лишних действий, можно будет подробно ознакомиться с техническими характеристиками продукции, оптовыми ценами и возможностями доставки. Покупать текстиль в такой ситуации становится очень удобно.

Стоит отметить, что в последнее время все большую популярность приобретают онлайн-базы оптовых поставщиков. Как правило, в таких базах вы всегда можете узнать, является ли ваш потенциальный поставщик производителем или посредником. Все мы знаем, что покупать текстиль оптом от производителя гораздо дешевле, чем перекупать его у посредника.

Покупать ткани через интернет удобно еще и тем, что вы сэкономите массу времени, которое в противном случае было бы потрачено на посещение огромного количества складов и изучение их ассортимента. Кроме того, интернет-магазины, как правило, работают круглосуточно, поэтому сделать заказ в них можно в любое удобное для вас время, в том числе и в не рабочее.

Большинство современных интернет-магазинов, в которых можно купить в СПб, имеют дополнительный бесплатный сервис – онлайн-консультанта, которому в процессе покупки можно задать все интересующие вас вопросы. Онлайн-консультант – это реальный человек (в большинстве случаев – это продавец обычного магазина текстиля), который отлично разбирается в товаре, представленном в ассортименте.

Вообще же, общение с консультантами при оптовой покупке – это насущная необходимость. Если вы хотите совершить выгодную покупку, то без них просто не обойтись. Консультант не только поможет выбрать необходимый вам товар, но и даст возможность оценить качество сервиса того или иного поставщика текстильной продукции.

Всегда помните о том, что новые времена диктуют свои условия, и оптовые закупки через интернет скоро перестанут быть чем-то необычным. Сегодня у вас еще есть время научиться выбирать и покупать продукцию!

21.11.2016

Возврат к списку