СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Съемные чехлы для дивана

Все знают о том, что старую мебель можно перетянуть и она будет выглядеть, как новая. Тем не менее, не все осведомлены, что и дизайн новой мебели можно кардинально изменить, не прибегая при этом к «оперативному вмешательству». Достаточно просто приобрести или сшить на заказ съемные чехлы для дивана. Чехлы для диванов, так же как и чехлы для обычных кресел и диванов, выполняют как декоративную, так и защитную функцию.

Последнее особенно важно, если в доме имеются маленькие дети или домашние животные. Съемные чехлы для дивана в этом случае имеют несколько преимуществ. Например, их можно не только пылесосить, но и стирать в стиральной машинке. Их можно менять в зависимости настроения. Или, к примеру, если предстоит праздник, можно поменять повседневные чехлы на угловые диваны на праздничные.

Съемные чехлы для дивана позволяют кардинально менять интерьер. Особенно выигрышно они смотрятся в сочетании с диванными подушками, подходящими по стилю и цветовой динамике. Благодаря чехлу, диван может стать центром притяжения в вашей комнате. Это в случае, если диван будет оформлен ярко и необычно. Кроме того, чехлы на угловые диваны позволяют поддержать уже существующий дизайн комнаты, если они гармонично сочетаются с ним по стилистике и цвету.

Потратив на поиск готовых диванных чехлов в магазинах, вы убедитесь, что найти подходящий экземпляр очень сложно, если не сказать, невозможно. Поэтому, как правило, приобретаются чехлы для диванов на заказ. На заказ изготавливаются и чехлы на угловые диваны.

Компания Питерстиль предлагает вам изготовить на заказ чехлы для диванов. У нас работают профессиональные дизайнеры, имеющие опыт работы и с дизайном интерьера, и с дизайном мебельных чехлов. Поэтому вы можете смело обращаться к нам, если вам нужны чехлы. Для того, чтобы получить консультацию нашего дизайнера или просто задать интересующие вас вопросы, обращайтесь по любому из телефонов, размещенных на нашем сайте. Будем рады вашему звонку!

21.11.2016

Возврат к списку