СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Особенности униформы для продавцов

Стоит сказать, что в нашей стране культура специальной одежды для работы находится в процессе своего становления. И на сегодняшний день униформа для ресторанов, униформа для медработников и, конечно же, униформа для продавцов достаточно разнообразна.

Современные тенденции в спецодежде для продавцов становятся с каждым годом все ближе к европейским стандартам. Это простота кроя, большое содержание хлопка в ткани (он может быть заменен вискозой), модная и часто яркая фурнитура. Униформа для продавцов шьется как в ярких тонах, так и в приглушенных цветовых решениях. Тут многое определяется  брендом магазина и его фирменными цветами.

Как правило, форма для продавцов – это фартук. Под фартук одевается футболка или блуза. Тут, опять же, все зависит от магазина. Футболка – более демократичный вариант, подходящий для магазинов, торгующих товарами для молодежи. Блуза же формирует атмосферу респектабельности и больше подходит для дорогих магазинов.

Обратите внимание на то, что при выборе униформы для продавцов не нужно экономить на качестве футболок. Униформа стирается часто и дешевая футболка потеряет свой вид в таких условиях достаточно быстро, уже после нескольких стирок. Такая футболка может растянуться или полинять.

Блузы для продавцов могут быть абсолютно разных фасонов. И если униформа для официантов, например, подразумевает больший акцент на удобство для работы, то блузы для продавцов должны быть, в первую очередь, красивыми. Как правило, рекомендуется под фартук для продавца одевать классическую белую блузу. Воротник такой блузы может быть любым, но вот рекомендуемая длина рукава должна составлять ¾. Такой рукав будет уместен в любой сезон и при любой погоде, что сделает форму для продавцов практически универсальной.

Дизайн униформы для продавцов ограничивается только фантазией заказчика. Тем не менее, при выборе фасона униформы желательно учитывать следующее:

  • Гигиеничность ткани
  • Комфорт для продавца
  • Долговечность спецодежды
  • Привлекательный внешний вид

Приобрести различные варианты униформы для продавцов вы можете в компании «Питерстиль». Кроме того, вы можете заказать у нас пошив эксклюзивной униформы для ваших сотрудников. Если вы хотите учесть все современные тенденции в униформе для торгового персонала, рекомендации наших специалистов станут для вас незаменимым подспорьем!

21.11.2016

Возврат к списку

Данные для заказа
Ваше имя
Номер телефона
E-mail
Комментарий
к заказу
 

Рассчитать заказ