СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Оформление зала тканью – самый изысканный способ сделать свадьбу незабываемой

Свадьба – одно из главных событий в нашей жизни. Этот день навсегда останется в памяти, поэтому каждая деталь праздничного банкета должна быть идеальной.Оформление зала тканью, фото 1

Большинство молодоженов тщательно продумывают сценарий своей свадьбы: заботятся об оригинальной тематике мероприятия, планируют размещение гостей, подбирают декор и составляют музыкальную программу.

Уже недостаточно удивить друзей и родственников вкусной кухней – важно произвести впечатление утонченностью свадебных нарядов и оригинальным украшением банкетного зала. 

Оформление зала на свадьбу: лучшие способы украшения банкета

Оформление зала на свадьбу тканями. Это самый стильный способ украсить праздничный зал. Декораторов, которые владеют настоящим искусством драпировки пока мало, и каждый из них очень востребован. Но если тщательно подойти к выбору компании, которая сделает оформление зала на свадьбу тканью, о вашем бракосочетании еще долго будут говорить.

Оформление зала тканью, фото 2Оформление живыми цветами. Цветы всегда добавляют атмосфере нежности и романтизма, поэтому являются непременным атрибутом любой свадьбы. Талантливые флористы способны украсить вашу свадьбу шикарными букетами и создадут целые цветочные композиции для сцены и зала. Оформление свадебного зала живыми цветами – довольно дорогое удовольствие, но это точно произведет впечатление на гостей любого возраста.

Оформление воздушными шарами. Сегодня дизайнеры способны создавать сложнейшие и оригинальные композиции из воздушных шаров. Их не просто развешивают по свадебному залу симметрично, а сплетают в затейливые арки и фигуры.

Украшение зала воздушными шарами – милый и недорогой способ украшения свадьбы. Этот способ хорош, когда большая часть ваших гостей – родственники пожилого возраста и дети. Но если вы хотите более стильной свадьбы, выбирайте украшение свадебного зала тканью или живыми цветами.

Если вы выбрали текстильное оформление зала на свадьбу, цены не могут оказаться низкими – это роскошный вариант и он того стоит.

Что важно учесть, чтобы оформление зала на свадьбу тканью было безупречным?

Оформление зала тканями на свадьбу  – самый эффектный способ убранства свадебного банкета. При этом у вашего оформителя должен быть действительно хороший вкус – тут очень легко допустить диссонанс в стилях и фактуре.Оформление зала тканью, фото 3

При украшении тканью проще сохранить баланс, если основное внимание уделяется какой-то одной части зала – праздничному столу, сцене или окнам. Когда будете заказывать праздничное оформление свадебного зала тканью, обязательно оговорите этот момент. Если средства позволяют, лучше привлечь профессиональных оформителей.

Для поддержания свадебной атмосферы не достаточно красивых скатертей и занавесок, необходимо подумать о профессиональной драпировке. Драпировка тканями позволяет создавать арки и декорации необычных форм.

Чтобы не допустить перебора в драпировке, перед обращением в специализированное агентство полистайте иллюстрированные журналы по свадебному дизайну. Некоторые фирмы предлагают практичные и красивые материалы для украшения зала, но не отличаются безупречным вкусом. 

Если вы хотите, чтобы свадьбы прошла прекрасно, при оформлении зала тканью контролируйте каждую мелочь.

21.11.2016

Возврат к списку