СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Оформление церквей тканью

Драпировка – это легкий способ элегантного украшения любого помещения. Она позволит вызвать необходимый настрой, создаст теплую и дружелюбную атмосферу. Хорошие ткани ценились еще издавна. Украшение помещений тканями пришло к нам с Востока. Эту традицию наши зажиточные купцы и богатые аристократы позаимствовали у восточных султанов.

Обратим внимание, что раньше вместо обоев использовалась  именно ткань. Не оспорим тот факт, что церковные таинства – одни из самых важных событий в жизни верующих людей. Для того, чтобы эти события прошли подобающе, необходимо создать в церкви соответствующую обстановку. Одним из способов служит оформление церквей и храмов тканью.  

Допустимо оформление церквей тканью, как православных, так и католических. Но у каждой религии имеются свои правила драпировки, и об этом не стоит забывать. Тоже самое касается и оформления церквей других религий. Если вы думаете над тем, как должна быть оформлена церковь, советуем обратиться за помощью к профессионалам. Они помогут подобрать ткань для оформления церквей, учитывая все нюансы, например, религиозные требования, освещенность помещения, пространство и др. Для оформления церквей тканью вы можете подобрать материал, гармонично сочетающийся с остальным интерьером помещения по цветовой гамме и, естественно, общей стилистике. Оформление церквей тканью помогает создать неповторимую атмосферу любой эпохи и любого стиля.

При использовании тяжелых тканей для драпировки  вы сможете скрыть недостатки помещения, благодаря легким оттенкам ткани появляется возможность визуально увеличивать пространство. Для того, чтобы оформить церковь тканью, вы всегда можете обратиться в текстильную компанию «Питерстиль».

Мы предлагаем широкий выбор тканей, готовые наработки в области оформления религиозных помещений и пошива униформы для церковных служащих, а также особые условия сотрудничества для религиозных организаций.

Для того, чтобы задать вопрос и уточнить все интересующие вас моменты, вы можете позвонить нам по телефону

(812) 544-34-18.

Будем рады вашему звонку!

21.11.2016

Возврат к списку