СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Оформление тканью тематических свадеб

Сегодня многие event-агентства предлагают своим клиентам организацию тематических свадеб. Такие свадьбы могут проходить не по традиционному сценарию с выкупом невесты, а по специально написанному. Так, вы без труда сможете заказать свадьбу в пиратском стиле, королевскую свадьбу или свадьбу по сюжету фильма «Матрица». Тематическая свадьба – это всегда интересное и нестандартное мероприятие, которое оставляет впечатления на долгие годы не только у молодоженов и их родственников, но и у всех гостей. Именно поэтому в организации тематической свадьбы важна каждая мелочь, а такой пункт «меню», как оформление торжественного зала вообще является первостепенным.

Для оформления тематических свадеб не подойдут стандартные решения с шарами и цветами, тут нужен индивидуальный подход, который визуально правильно отразит событийную линию сюжета. Отличным решением в этом случае является оформление торжественного зала и свадебных помещений тканью. Именно ткань позволяет отразить индивидуальность и неповторимость происходящего. Компания «Питерстиль» предлагает вам создать реалистичное и красивое оформление тематических свадеб.


  • Мы работаем с тканью и можем показать лучшие образцы наших работ. 
  • Пошив декораций под свадебный сюжет – одно из направлений нашей деятельности. 
  • Мы можем оформить тканью стены помещения, колонны, если они имеются, сцену и т.д. 
  • Кроме того, мы предлагаем пошив свадебных чехлов для мебели – стульев, кресел и диванов, а также оформление скатертью свадебного стола.


Своим клиентам мы предлагаем создание декораций только из качественных тканей, которые как нельзя лучше отразят настроение и энергетику свадьбы. Для того, чтобы оставить заявку на оформление тематической свадьбы тканью, Вы можете позвонить нам по телефону, размещенному на сайте. Будем рады Вашему звонку!

21.11.2016

Возврат к списку