СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Оформление тканью банкетного зала от Питер Стиль.

Многие из нас, пролистывая иллюстрации в интернете, обращали внимание на то, как красиво оформлены банкетные залы на крупных торжествах. В большинстве случаев, для оформления праздничных залов, дизайнеры выбирают тканые интерьеры.

Оформление тканью праздников включает в себя:

  • украшение столов,
  • стульев,
  • стен,
  • колонн (если они есть),
  • сцены.

Как правило, на столы подбирают одинаковые скатерти. Они великолепно смотрятся даже на столах из обычной столовой. Как правило, праздничные скатерти шьются из тяжелых тканей, что придает определенный визуальный шик украшенным ими столам.

Помимо скатертей, столы можно украсить фуршетными юбками. Именно фуршетные юбки создают очень красивую драпировку стола, спускающуюся до самого пола. Фуршетная юбка крепится на специальные клипсы или простую ленту-липучку к столу. Разумеется, заказывая пошив скатерти или фуршетной юбки, вы всегда можете выбрать цвет, который вам нравится. Как правило, для праздников выбирают белый, синий, шампань, бордо, золотой или розовый. Можно и самостоятельно купить ткань для оформления. Как правило, оформление тканью праздников включает в себя и оформление стульев. Для этой цели на стулья надеваются тканые чехлы.

Существует большое разнообразие размеров и фасонов таких чехлов. Для того, чтобы сшить чехлы для стульев на заказ, необходимо знать размеры и конфигурацию стульев. Стулья могут быть с подлокотниками или без, с круглой или прямоугольной спинкой и т.д. Для украшения стульев можно отдельно подобрать бант, который сделает атмосферу в зале еще более торжественной. Как правило, бант несколько отличается по цвету от чехла стула. Отметим, что для комплексного оформления тканью праздников применяется, как правило, единая цветовая гамма, либо цвета, дополняющие друг друга: синий и желтый (золотой), синий и голубой, белый цвет можно комбинировать практически с любым цветом. Таким образом, ткань для оформления купить можно практически любого цвета.

Для создания праздничной атмосферы шелком и органзой могут драпироваться стены зала, колонны или сцена, если она есть. Отметим, что дизайнеру без опыта достаточно сложно сделать красивую драпировку и уж тем более не стоит браться за такую ответственную задачу самостоятельно. Как правило, стены и сцену можно украсить полисилком.

Полисилк — это блестящая, хорошо драпирующаяся ткань. Помните о том, что оформление зала для любого торжественного события — очень ответственная задача, которую стоит доверить профессионалам.

Компания «Питерстиль» предлагает оформление праздничных залов тканью. Мы имеем большой опыт в создании тканых дизайнов интерьера и готовы предложить нашим клиентам самые лучшие варианты, которые помогут создать праздничную атмосферу и отличное настроение у всех гостей вашего мероприятия!

У нас вы сможете заказать оформление тканью праздников любой тематики, по любому поводу. Мы предлагаем большой выбор вариантов дизайна, целый каталог тканей. Такие заказы выполняются в сжатые сроки. На услуги пошива интерьерного текстиля в компании «Питер Стиль» действуют выгодные цены!

21.11.2016

Возврат к списку

Данные для заказа
Ваше имя
Номер телефона
E-mail
Комментарий
к заказу
 

Рассчитать заказ