СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Оформление свадебного банкета текстилем

Выбранная цветовая гамма текстиля может зависеть как от времени года, так и от общего настроения, которое хотят воссоздать в банкетном зале молодожены. Так, например, золотой цвет придаст торжеству роскошь и блеск; красный передаст пылкие чувства новобрачных; розовый создаст атмосферу нежности и романтичности, а цвет молодой зелени – весенней свежести и воздушности.

Обладая собственным производством, компания «Питерстиль» может предложить не только различные варианты банкетного текстиля, но и весьма привлекательные цены. Помимо оформления столов, фоновой ширмы, мы предлагаем праздничные накидки на стулья из ткани. Такой элемент декора, как накидки на стулья, помимо создания приятной атмосферы, ощущения праздника, может служить способом зонирования банкетного зала. Также необходимо подчеркнуть, что накидки на стулья из ткани способны поддержать общий стиль тематических свадебных вечеринок.

Для накидок мы используем только лучшие материалы: вуаль, атлас, габардин, креп-сатин и т. д. В зависимости от общего оформления банкетного зала они могут быть различной цветовой гаммы. Для дополнительного декора накидок на стулья мы можем использовать следующие аксессуары: банты из вуали или атласа, атласные ленты, живые или искусственные цветы, бусины, бабочки, ракушки и т.д. Выбор накидок и способ их украшения поистине огромен.

Если вы уже определились с выбором зала для банкета, то наши специалисты по месту помогут в определении цветовой палитры и общего настроения праздника. Они предложат различные варианты банкетного текстиля, в том числе специально выбранные для вас накидки. Помогут подобрать украшения для поддержания тематики вечеринки.

С образцами нашей продукции вы можете ознакомиться на нашем сайте. Все вопросы, касающиеся оформления свадебного банкета текстилем вы можете задать нам по любому из телефонов, размещенных в разделе «Контакты».

21.11.2016

Возврат к списку

Данные для заказа
Ваше имя
Номер телефона
E-mail
Комментарий
к заказу
 

Рассчитать заказ