СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Оформление столов тканью - подготовка к празднику

Как часто перед большим праздником мы мучаемся с оформлением помещения, пытаемся придумать что-нибудь необычное и красивое. Отличным подспорьем в этом деле станет оформление столов тканью. Оформление столов тканью представлено в двух самых распространенных вариантах – скатертях и фуршетных юбках.

Расскажем о каждом способе подробнее.

Оформление столов скатертью 

Скатерть – это традиционный способ украсить праздничный стол.

Разнообразие скатертей бесконечно. Тут можно говорить и о различных вариантах ткани, и о различных цветовых решениях, и о разнообразных «фасонах» скатертей. Скатерти бывают круглыми, квадратными, прямоугольными, овальными, нестандартных форм. Они могут быть пошиты из натуральных или синтетических тканей.

Скатерти могут быть пропитаны защитным веществом, предохраняющим их от загрязнения. Материал, из которого изготовлена скатерть, может быть однотонной, с цветочной набивкой, с геометрическим или абстрактным рисунком. Кроме того, скатерти могут быть украшены кружевами, бисером и стразами, вышивкой и т.д.

Фуршетные юбки

Фуршетные юбки – более дорогое и роскошное удовольствие, чем скатерти. Возможно поэтому они используются несколько реже. Как правило, фуршетные юбки однотонны. Они красиво ниспадают почти до самого пола, полностью закрывая ножки стола. Таким образом, они создают атмосферу богатства и роскоши. К слову сказать, фуршетные юбки могут быть выполнены как в классическом стиле, так и в других вариантах.

То, каким будет оформление столов тканью, решают всегда хозяева праздника. Тем не менее, не каждый человек имеет природный художественный дар или образование дизайнера. Поэтому, при оформлении торжественного зала тканью, лучше обращаться за помощь к тем, кто знает толк в этом деле.


  • Текстильная компания «Питерстиль» предлагает своим клиентам оформление тканью праздников: свадебного зала, сцены и стен.  
  • Также мы оформляем тканью столы и стулья.
  • В нашем штате работают только опытные дизайнеры, которые с удовольствием поделятся с вами своими наработками.
  • Заказывая оформление праздничного зала тканями у нас, вы можете быть уверены, что в самый ответственный момент все будет на высоте. 


Отдельно стоит сказать о том, что мы можем изготовить элементы тканого оформления интерьера по вашим эскизам. Поэтому, если у вас богатая художественная фантазия, но совершенно отсутствует опыт оформления помещений тканями, вам следует обратиться к нам.

С нетерпением ждем вашего звонка!

21.11.2016

Возврат к списку

Данные для заказа
Ваше имя
Номер телефона
E-mail
Комментарий
к заказу
 

Рассчитать заказ