СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Купить накидки на стулья на Гостпро

У многих из нас дома есть кошки или собаки, которые оставляют шерсть в местах, где они сидели. Часто такими местами становятся совсем не дешевые кресла и стулья. К сожалению, очистить мебель от шерсти после пушистого животного достаточно сложно. Аналогичная ситуация складывается и тогда, когда мы на длительное время покидаем свой дом, оставляя мебель пылиться. Для того, чтобы мебель сохранила свой товарный вид как можно дольше, существуют чехлы для мебели. Это накидки на диваны, накидки на стулья, в том числе накидка на спинку стула, чехлы для кресел.

Накидка на спинку стула полезна не только тем, что защищает мебель от загрязнения, но также и тем, что визуально обновляет интерьер в комнате, освежает уже сложившиеся картины. Кстати говоря, накидки на стулья могут быть не просто аксессуаром, а настоящим крашением комнаты, если они подобраны со вкусом. Накидки на стулья можно, как правило, приобрести в мебельных магазинах, также как и чехлы для кресел и диванов. Тем не менее, найти среди готовых изделий именно то, что подойдет под ваш интерьер, довольно сложно. Поэтому чаще всего накидка на спинку стула изготавливается на заказ.

В процессе создания внешнего вида такого чехла участвуют два человека: заказчик и дизайнер.  Последний разрабатывает собственно эскиз накидки, помогает с выбором ткани и создает определенный крой чехла, который подчеркнет достоинства вашей мебели, с одной стороны, и привнесет новизну в интерьер, с другой. Главная же функция заказчика – доступным языком изложить требования к тому, как должно будет выглядеть конечное изделие. Разумеется, визуальный результат такой работы обсуждается.   В итоге и рождается единая концепция дизайна мебельных чехлов.  

Если вы решили, что вам нужна накидка на спинку стула, вы всегда можете обратиться в компанию «Питерстиль». Мы профессионально занимаемся пошивом текстильных изделий для ресторанов, кафе, гостиниц и прочих заведений. В нашем штате работают высококвалифицированные и талантливые дизайнеры, работающие с тканью на протяжении многих лет.

Мы подскажем вам не только то, как выполнить изделие стильно и красиво, но и то, как сэкономить на оптовых поставках текстильной продукции. Ждем вашего звонка по любому из телефонов, указанных на сайте!

21.11.2016

Возврат к списку