СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Корпоративный стиль ресторана

Фуршетные юбки, как следует из названия, чаще всего используются именно во время фуршетов. Тем не менее, они могут украшать столы заведения и в другое время, создавая теплую и романтичную атмосферу. Столы могут оформляться фуршетными юбками белого цвета или цветными, кружевными или монотонными по фактуре, различной формы и длины. Тут все зависит от общей стилистики ресторана или характера мероприятия. Так, в молодежном ресторане вполне будут уместны яркие и притягивающие взгляд фуршетные юбки. Для свадьбы же лучше всего подойдут белые и кружевные.

Особую роль играет униформа персонала ресторана – официантов, поваров, администраторов. Униформу можно приобрести как в готовом виде, так и заказать ее пошив на заказа.  Отличительной чертой униформы для персонала ресторана является наличие логотипа. Как правило, солидные учреждения заказывают вышивку логотипа на униформе. Этот вариант брендирования одежды – самый основательный, долговечный и красивый.

Итак, если вы ищите интернет магазин униформа, не думайте, что найдете именно то решение, которое вас устроит. На электронных витринах, как правило, представлены базовые модели, которые, при необходимости, можно доработать.

21.11.2016

Возврат к списку