СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Классические скатерти

Собирая информацию о скатертях, мы часто наталкиваемся на словосочетание «классические скатерти». Что же подразумевается под ним? Разумеется, речь идет о скатертях, выполненных в классическом стиле. Как правило, это однотонная белая скатерть с минимальным количеством декора того же белого цвета, выполненная по форме стола. То есть, если стол круглый, то и скатерть круглая, если стол овальный, то и скатерть овальная, если стол квадратный, то и скатерть квадратная. 

Классические скатерти на стол выполняются в большинстве случаев из натуральных материалов – хлопка и льна. Иногда допускаются небольшие добавки синтетических материалов или пропитка. Это позволяет делать скатерти более долговечными и практичными в использовании. 

Однотонная белая круглая скатерть, которой покрыт ваш стол – это признак хорошего вкуса. Такая скатерть сочетает в себе простоту и элегантность, незамысловатость и отсутствие наигранности. Скатерти на стол – прекрасное решение для создания атмосферы домашнего уюта практически в любом месте. 

Если вы думаете о покупке скатертей, но не можете определиться с выбором, выбирайте скатерти, выполненные в классическом стиле. Они отлично сочетаются с любой стилистикой и дизайном интерьера, не создавая диссонансов и «разночтений» в общем оформлении помещения. Классические скатерти – это отличное решение как для дома, так и для ресторана. Если ваш ресторан подает традиционную русскую или европейскую кухню, то классические скатерти подойдут как нельзя лучше. Удачного вам выбора!

21.11.2016

Возврат к списку