СПб, ул Бестужевская, дом 10. ТЦ Бестужевский двор (главный вход), 2 этаж, оф.238

Где приобрести сатин оптом

На сегодняшний день сатин – это достаточно известный материал. Он не похож на привычные всем ткани. За свой глянцевый блеск и структуру его прозвали хлопковым шелком. Из-за этого качественный сатин очень легко можно перепутать с шелком. Он имеет переплетение нитей из синтетических и хлопчатобумажных волокон, от натяжения которых при производстве зависит блеск ткани. Благодаря такому сочетанию стоимость ткани достаточно низкая. Материал довольно приятен на ощупь, весьма долговечен и способен выдержать большое количество стирок (200-300), при этом, не потеряв ни форму, ни цвет.  

Впервые сатин начали производить в Китае, потом уже в Европе. Название ткань получила от названия порта «Цюаньчжоу», что на французском означает «сатин». Ткань сатин, схожа с шелком, она очень гладкая и прохладная, но теплее и приятнее к телу по ощущениям. Поэтому сатин часто используют при пошиве постельного белья, чаще всего дорогого, нарядного и с вышивкой.  

  • Сатиновое постельное белье не линяет, не дает усадки, очень качественное, прочное и функциональное.  
  • Благодаря своей плотной структуре сатин практически не мнется.  
  • Сатин имеет уникальное свойство согревать, когда вокруг холодно и освежать, когда жарко, поэтому постельное белье из сатина можно использовать в теплое и холодное время года. 
  • Благодаря другим преимуществам ткани применение сатину находят и в других сферах.

Хлопчатобумажный сатин часто используют для пошива халатов, платьев, а также рабочей одежды. Шерстяной сатин чаще всего применяют для изготовления нарядной дамской одежды. В компании «Питер Стиль» представлен большой выбор такой ткани.  Также вы всегда можете приобрести у нас и другие виды тканей, например мебельные ткани оптом. Наши сотрудники предоставят вам полное описание и состав ткани.

Обратите внимание, мы осуществляем доставку тканей по всей России. Наш каталог включает в себя большой ассортимент, в том числе и мебельные ткани оптом,. Вы можете подобрать для себя ткани различной фактуры и расцветок.

Для полного ознакомления с каталогом продукции рекомендуем Вам посетить наш офис по адресу: г. Санкт-Петербург, Лабораторный пр. 23., БЦ «ИНФОСЕРВИС» оф. 322.

21.11.2016

Возврат к списку